Seminarraum 4

April 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 01.04.
Dienstag 02.04.
Mittwoch 03.04.
Donnerstag 04.04.
Freitag 05.04.
Samstag 06.04.
Sonntag 07.04.
Montag 08.04.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
  • 15:00 – 17:30 270004-1 Computer in der Biologischen Chemie
    270004-1 Computer in der Biologischen Chemie
    15:00 – 17:30
    Christoph Flamm
Dienstag 09.04.
  • 09:30 – 10:30 530017-1 - SE - Bioanalysis and Translational Research
    530017-1 - SE - Bioanalysis and Translational Research
    09:30 – 10:30
    Christopher Gerner
  • 12:30 – 14:00 270089 UE Praktisches Arbeiten mit Schüler*innen im Chemieunterricht
    270089 UE Praktisches Arbeiten mit Schüler*innen im Chemieunterricht
    12:30 – 14:00
    Michael Anton
  • 14:00 – 16:00 Vortrag Feldman
    Vortrag Feldman
    14:00 – 16:00
    Christian Schröder
Mittwoch 10.04.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
  • 17:30 – 18:30 Group meeting AG Grüne
    Group meeting AG Grüne
    17:30 – 18:30
    Tim Grüne
Donnerstag 11.04.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
  • 17:00 – 19:00 270182 VO Leitende Moleküle
    270182 VO Leitende Moleküle
    17:00 – 19:00
    Robert Stadler
Freitag 12.04.
  • 09:45 – 11:00 Gruppeninternes Symposium
    Gruppeninternes Symposium
    09:45 – 11:00
    AG Backus
  • 15:00 – 17:30 270004-1 Computer in der Biologischen Chemie
    270004-1 Computer in der Biologischen Chemie
    15:00 – 17:30
    Christoph Flamm
Samstag 13.04.
Sonntag 14.04.
Montag 15.04.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
  • 16:00 – 18:00 270004-1 Computer in der Biologischen Chemie
    270004-1 Computer in der Biologischen Chemie
    16:00 – 18:00
    Stefan Boresch
Dienstag 16.04.
  • 09:30 – 10:30 530017-1 - SE - Bioanalysis and Translational Research
    530017-1 - SE - Bioanalysis and Translational Research
    09:30 – 10:30
    Christopher Gerner
  • 12:30 – 14:00 270089 UE Praktisches Arbeiten mit Schüler*innen im Chemieunterricht
    270089 UE Praktisches Arbeiten mit Schüler*innen im Chemieunterricht
    12:30 – 14:00
    Michael Anton
  • 16:00 – 18:00 270023 VO Innovative analytics in green and environmental chemistry
Mittwoch 17.04.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 11:00 – 12:00 Gastvortrag
    Gastvortrag
    11:00 – 12:00
    Ellen Backus
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
Donnerstag 18.04.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
Freitag 19.04.
  • 14:00 – 17:30 Anorganisch-chemisches Praktikum
    Anorganisch-chemisches Praktikum
    14:00 – 17:30
    Valentin Fuchs
Samstag 20.04.
Sonntag 21.04.
Montag 22.04.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
  • 16:00 – 18:00 270004-1 Computer in der Biologischen Chemie
    270004-1 Computer in der Biologischen Chemie
    16:00 – 18:00
    Stefan Boresch
Dienstag 23.04.
  • 09:30 – 10:30 530017-1 - SE - Bioanalysis and Translational Research
    530017-1 - SE - Bioanalysis and Translational Research
    09:30 – 10:30
    Christopher Gerner
  • 10:30 – 12:00 Defensio
    Defensio
    10:30 – 12:00
    David Johann Prolok
  • 12:30 – 14:00 270089 UE Praktisches Arbeiten mit Schüler*innen im Chemieunterricht
    270089 UE Praktisches Arbeiten mit Schüler*innen im Chemieunterricht
    12:30 – 14:00
    Michael Anton
  • 16:00 – 18:00 270023 VO Innovative analytics in green and environmental chemistry
Mittwoch 24.04.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
  • 17:30 – 18:30 Group meeting AG Grüne
    Group meeting AG Grüne
    17:30 – 18:30
    Tim Grüne
Donnerstag 25.04.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
  • 17:00 – 19:00 270182 VO Leitende Moleküle
    270182 VO Leitende Moleküle
    17:00 – 19:00
    Robert Stadler
Freitag 26.04.
  • 09:15 – 11:30 270133 SE Chemie unterkulturell vermitteln
    270133 SE Chemie unterkulturell vermitteln
    09:15 – 11:30
    Pia Harmer
  • 14:00 – 17:30 Anorganisch-chemisches Praktikum
    Anorganisch-chemisches Praktikum
    14:00 – 17:30
    Valentin Fuchs
Samstag 27.04.
Sonntag 28.04.
Montag 29.04.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
Dienstag 30.04.
  • 09:30 – 10:30 530017-1 - SE - Bioanalysis and Translational Research
    530017-1 - SE - Bioanalysis and Translational Research
    09:30 – 10:30
    Christopher Gerner
  • 16:00 – 18:00 270023 VO Innovative analytics in green and environmental chemistry

Mai 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 01.05.
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
Donnerstag 02.05.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
  • 14:30 – 16:30 SE Aktuelle Themen in der LMA & LMT
    SE Aktuelle Themen in der LMA & LMT
    14:30 – 16:30
    Joel Walker
  • 17:00 – 19:00 270182 VO Leitende Moleküle
    270182 VO Leitende Moleküle
    17:00 – 19:00
    Robert Stadler
Freitag 03.05.
  • 10:00 – 16:00 270193 Networkanalysis with Python
    270193 Networkanalysis with Python
    10:00 – 16:00
    Jürgen Zanghellini
Samstag 04.05.
Sonntag 05.05.
Montag 06.05.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
Dienstag 07.05.
  • 15:00 – 17:30 SE Aktuelle Themen in der LMA & LMT
    SE Aktuelle Themen in der LMA & LMT
    15:00 – 17:30
    Joel Walker
Mittwoch 08.05.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
  • 17:30 – 18:30 Group meeting AG Grüne
    Group meeting AG Grüne
    17:30 – 18:30
    Tim Grüne
Donnerstag 09.05.
Freitag 10.05.
  • 09:15 – 11:30 270133 SE Chemie unterkulturell vermitteln
    270133 SE Chemie unterkulturell vermitteln
    09:15 – 11:30
    Pia Harmer
Samstag 11.05.
Sonntag 12.05.
Montag 13.05.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
  • 13:00 – 17:00 PR Massenspektrometrie II (digital)
    PR Massenspektrometrie II (digital)
    13:00 – 17:00
    Simone Braeuer
Dienstag 14.05.
  • 10:00 – 11:00 Jour Fixe AnChem
  • 13:00 – 16:00 PR Massenspektrometrie II (digital)
    PR Massenspektrometrie II (digital)
    13:00 – 16:00
    Simone Braeuer
  • 16:00 – 18:00 270023 VO Innovative analytics in green and environmental chemistry
Mittwoch 15.05.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 10:00 – 13:00 PR Massenspektrometrie II (digital)
    PR Massenspektrometrie II (digital)
    10:00 – 13:00
    Simone Braeuer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
Donnerstag 16.05.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
  • 17:00 – 19:00 270182 VO Leitende Moleküle
    270182 VO Leitende Moleküle
    17:00 – 19:00
    Robert Stadler
Freitag 17.05.
  • 10:00 – 16:00 270193 Networkanalysis with Python
    270193 Networkanalysis with Python
    10:00 – 16:00
    Jürgen Zanghellini
Samstag 18.05.
Sonntag 19.05.
Montag 20.05.
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
Dienstag 21.05.
  • 09:00 – 16:00 270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    09:00 – 16:00
    Simone Braeuer
  • 16:00 – 18:00 270023 VO Innovative analytics in green and environmental chemistry
Mittwoch 22.05.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
  • 17:30 – 18:30 Group meeting AG Grüne
    Group meeting AG Grüne
    17:30 – 18:30
    Tim Grüne
Donnerstag 23.05.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
  • 14:15 – 17:15 530021 SE Journal Club Analytical Chemistry
    530021 SE Journal Club Analytical Chemistry
    14:15 – 17:15
    Jessica Walker
  • 17:15 – 19:15 270182 VO Leitende Moleküle
    270182 VO Leitende Moleküle
    17:15 – 19:15
    Robert Stadler
Freitag 24.05.
  • 10:00 – 16:00 270193 Networkanalysis with Python
    270193 Networkanalysis with Python
    10:00 – 16:00
    Jürgen Zanghellini
  • 16:00 – 23:00 Lange Nacht der Forschung
    Lange Nacht der Forschung
    16:00 – 23:00
    Dekanat
Samstag 25.05.
Sonntag 26.05.
Montag 27.05.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
  • 13:00 – 17:00 270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    13:00 – 17:00
    Simone Braeuer
Dienstag 28.05.
  • 14:00 – 17:00 530021 SE Journal Club Analytical Chemistry
    530021 SE Journal Club Analytical Chemistry
    14:00 – 17:00
    Jessica Walker
Mittwoch 29.05.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
Donnerstag 30.05.
Freitag 31.05.
  • 10:00 – 16:00 270193 Networkanalysis with Python
    270193 Networkanalysis with Python
    10:00 – 16:00
    Jürgen Zanghellini

Juni 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 01.06.
Sonntag 02.06.
Montag 03.06.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
Dienstag 04.06.
Mittwoch 05.06.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
  • 17:30 – 18:30 Group meeting AG Grüne
    Group meeting AG Grüne
    17:30 – 18:30
    Tim Grüne
Donnerstag 06.06.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
  • 17:00 – 19:00 270182 Prüfung VO Leitende Moleküle
    270182 Prüfung VO Leitende Moleküle
    17:00 – 19:00
    Robert Stadler
Freitag 07.06.
  • 10:00 – 16:00 270193 Networkanalysis with Python
    270193 Networkanalysis with Python
    10:00 – 16:00
    Jürgen Zanghellini
Samstag 08.06.
Sonntag 09.06.
Montag 10.06.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
  • 13:00 – 17:00 270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    13:00 – 17:00
    Simone Braeuer
Dienstag 11.06.
  • 10:00 – 11:00 Jour Fixe AnChem
  • 13:00 – 17:00 270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    13:00 – 17:00
    Simone Braeuer
Mittwoch 12.06.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 10:00 – 14:00 270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    270038 PR Digitales Forschungspraktikum Instrumentelle Analytik
    10:00 – 14:00
    Simone Braeuer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
Donnerstag 13.06.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
Freitag 14.06.
  • 09:15 – 11:30 270133 SE Chemie unterkulturell vermitteln
    270133 SE Chemie unterkulturell vermitteln
    09:15 – 11:30
    Pia Harmer
Samstag 15.06.
Sonntag 16.06.
Montag 17.06.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 12:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 12:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
Dienstag 18.06.
Mittwoch 19.06.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
  • 17:30 – 18:30 Group meeting AG Grüne
    Group meeting AG Grüne
    17:30 – 18:30
    Tim Grüne
Donnerstag 20.06.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
Freitag 21.06.
Samstag 22.06.
Sonntag 23.06.
Montag 24.06.
  • 09:00 – 10:30 530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    530008 - SE Ultrafast and nonlinear optics
    09:00 – 10:30
    Ellen Backus
  • 10:30 – 16:30 270200 PR Multiomics Data Science
    270200 PR Multiomics Data Science
    10:30 – 16:30
    Robert Ahrends, Cristina Coman & Dominik Kopczynski
Dienstag 25.06.
Mittwoch 26.06.
  • 09:15 – 10:00 270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    270208 VO Festkörperchemie metallischer Systeme
    09:15 – 10:00
    Hans Flandorfer
  • 15:00 – 17:00 270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    270296 UE Spektreninterpretation und Strukturaufklärung
    15:00 – 17:00
    Dennis Kurzbach
Donnerstag 27.06.
  • 10:00 – 12:00 270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    270063 Chemical Crystallography and Structure Chemistry
    10:00 – 12:00
    Tim Grüne
Freitag 28.06.
Samstag 29.06.
Sonntag 30.06.

Juli 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 01.07.
Dienstag 02.07.
Mittwoch 03.07.
Donnerstag 04.07.
Freitag 05.07.
Samstag 06.07.
Sonntag 07.07.
Montag 08.07.
Dienstag 09.07.
Mittwoch 10.07.
Donnerstag 11.07.
Freitag 12.07.
Samstag 13.07.
Sonntag 14.07.
Montag 15.07.
Dienstag 16.07.
Mittwoch 17.07.
Donnerstag 18.07.
Freitag 19.07.
Samstag 20.07.
Sonntag 21.07.
Montag 22.07.
Dienstag 23.07.
Mittwoch 24.07.
Donnerstag 25.07.
Freitag 26.07.
Samstag 27.07.
Sonntag 28.07.
Montag 29.07.
Dienstag 30.07.
Mittwoch 31.07.

Keine Veranstaltungen.

August 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 01.08.
Freitag 02.08.
Samstag 03.08.
Sonntag 04.08.
Montag 05.08.
Dienstag 06.08.
Mittwoch 07.08.
Donnerstag 08.08.
Freitag 09.08.
Samstag 10.08.
Sonntag 11.08.
Montag 12.08.
Dienstag 13.08.
Mittwoch 14.08.
Donnerstag 15.08.
Freitag 16.08.
Samstag 17.08.
Sonntag 18.08.
Montag 19.08.
Dienstag 20.08.
Mittwoch 21.08.
Donnerstag 22.08.
Freitag 23.08.
Samstag 24.08.
Sonntag 25.08.
Montag 26.08.
Dienstag 27.08.
Mittwoch 28.08.
Donnerstag 29.08.
Freitag 30.08.
Samstag 31.08.

Keine Veranstaltungen.

September 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 01.09.
Montag 02.09.
Dienstag 03.09.
Mittwoch 04.09.
Donnerstag 05.09.
Freitag 06.09.
Samstag 07.09.
Sonntag 08.09.
Montag 09.09.
Dienstag 10.09.
Mittwoch 11.09.
Donnerstag 12.09.
Freitag 13.09.
Samstag 14.09.
Sonntag 15.09.
Montag 16.09.
Dienstag 17.09.
Mittwoch 18.09.
Donnerstag 19.09.
Freitag 20.09.
Samstag 21.09.
Sonntag 22.09.
Montag 23.09.
Dienstag 24.09.
Mittwoch 25.09.
Donnerstag 26.09.
Freitag 27.09.
Samstag 28.09.
Sonntag 29.09.
Montag 30.09.

Keine Veranstaltungen.

Oktober 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 01.10.
Mittwoch 02.10.
Donnerstag 03.10.
Freitag 04.10.
Samstag 05.10.
Sonntag 06.10.
Montag 07.10.
Dienstag 08.10.
Mittwoch 09.10.
Donnerstag 10.10.
Freitag 11.10.
Samstag 12.10.
Sonntag 13.10.
Montag 14.10.
Dienstag 15.10.
Mittwoch 16.10.
Donnerstag 17.10.
Freitag 18.10.
Samstag 19.10.
Sonntag 20.10.
Montag 21.10.
Dienstag 22.10.
Mittwoch 23.10.
Donnerstag 24.10.
Freitag 25.10.
Samstag 26.10.
Sonntag 27.10.
Montag 28.10.
Dienstag 29.10.
Mittwoch 30.10.
Donnerstag 31.10.

Keine Veranstaltungen.

November 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 01.11.
Samstag 02.11.
Sonntag 03.11.
Montag 04.11.
Dienstag 05.11.
Mittwoch 06.11.
Donnerstag 07.11.
Freitag 08.11.
Samstag 09.11.
Sonntag 10.11.
Montag 11.11.
Dienstag 12.11.
Mittwoch 13.11.
Donnerstag 14.11.
Freitag 15.11.
Samstag 16.11.
Sonntag 17.11.
Montag 18.11.
Dienstag 19.11.
Mittwoch 20.11.
Donnerstag 21.11.
Freitag 22.11.
Samstag 23.11.
Sonntag 24.11.
Montag 25.11.
Dienstag 26.11.
Mittwoch 27.11.
Donnerstag 28.11.
Freitag 29.11.
Samstag 30.11.

Keine Veranstaltungen.

Dezember 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 01.12.
Montag 02.12.
Dienstag 03.12.
Mittwoch 04.12.
Donnerstag 05.12.
Freitag 06.12.
Samstag 07.12.
Sonntag 08.12.
Montag 09.12.
Dienstag 10.12.
Mittwoch 11.12.
Donnerstag 12.12.
Freitag 13.12.
Samstag 14.12.
Sonntag 15.12.
Montag 16.12.
Dienstag 17.12.
Mittwoch 18.12.
Donnerstag 19.12.
Freitag 20.12.
Samstag 21.12.
Sonntag 22.12.
Montag 23.12.
Dienstag 24.12.
Mittwoch 25.12.
Donnerstag 26.12.
Freitag 27.12.
Samstag 28.12.
Sonntag 29.12.
Montag 30.12.
Dienstag 31.12.

Keine Veranstaltungen.

Jänner 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 01.01.
Donnerstag 02.01.
Freitag 03.01.
Samstag 04.01.
Sonntag 05.01.
Montag 06.01.
Dienstag 07.01.
Mittwoch 08.01.
Donnerstag 09.01.
Freitag 10.01.
Samstag 11.01.
Sonntag 12.01.
Montag 13.01.
Dienstag 14.01.
Mittwoch 15.01.
Donnerstag 16.01.
Freitag 17.01.
Samstag 18.01.
Sonntag 19.01.
Montag 20.01.
Dienstag 21.01.
Mittwoch 22.01.
Donnerstag 23.01.
Freitag 24.01.
Samstag 25.01.
Sonntag 26.01.
Montag 27.01.
Dienstag 28.01.
Mittwoch 29.01.
Donnerstag 30.01.
Freitag 31.01.

Keine Veranstaltungen.

Feber 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 01.02.
Sonntag 02.02.
Montag 03.02.
Dienstag 04.02.
Mittwoch 05.02.
Donnerstag 06.02.
Freitag 07.02.
Samstag 08.02.
Sonntag 09.02.
Montag 10.02.
Dienstag 11.02.
Mittwoch 12.02.
Donnerstag 13.02.
Freitag 14.02.
Samstag 15.02.
Sonntag 16.02.
Montag 17.02.
Dienstag 18.02.
Mittwoch 19.02.
Donnerstag 20.02.
Freitag 21.02.
Samstag 22.02.
Sonntag 23.02.
Montag 24.02.
Dienstag 25.02.
Mittwoch 26.02.
Donnerstag 27.02.
Freitag 28.02.

Keine Veranstaltungen.

März 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 01.03.
Sonntag 02.03.
Montag 03.03.
Dienstag 04.03.
Mittwoch 05.03.
Donnerstag 06.03.
Freitag 07.03.
Samstag 08.03.
Sonntag 09.03.
Montag 10.03.
Dienstag 11.03.
Mittwoch 12.03.
Donnerstag 13.03.
Freitag 14.03.
Samstag 15.03.
Sonntag 16.03.
Montag 17.03.
Dienstag 18.03.
Mittwoch 19.03.
Donnerstag 20.03.
Freitag 21.03.
Samstag 22.03.
Sonntag 23.03.
Montag 24.03.
Dienstag 25.03.
Mittwoch 26.03.
Donnerstag 27.03.
Freitag 28.03.
Samstag 29.03.
Sonntag 30.03.
Montag 31.03.

Keine Veranstaltungen.